ePrivacy and GPDR Cookie Consent

Contatti

Via Cancelliera, 59
00072 Ariccia – Roma

Telefono: +39 06 930261
Fax: +39 06 93026202

Email: info@dedem.it

SERVIZIO CLIENTI

Numero Unico

+39 06 93026870

Presidenza

Amministratore Delegato
Alberto Rizzi
Segreteria: Silvia Azzario
Telefono: +39 06 93026341
Fax: +39 06 93026202
Email: silvia.azzario@dedem.it

Viso, Parchi - Ufficio contratti e Affari Legali

Responsabile
Roberto Folgori
Segreteria: Maria Assunta Fanasca
Telefono: +39 06 93026390
Fax: +39 06 93026201
Email: mariaassunta.fanasca@dedem.it

Marketing & Comunicazione

Responsabile
Alessandro Lama
Segreteria: Paola Iamartino
Telefono: +39 06 93026372
Fax: +39 06 93026202
Email: marketing@dedem.it

Risorse Umane

Responsabile
Simona Belli
Telefono: +39 0693026873
Email: simona.belli@dedem.it

Vendite Estero

Ufficio Commerciale
Luca Favero
Telefono: +39 06 93026719
Email: luca.favero@dedem.it

Divisione Grandi Progetti

Responsabile
Sevar Svilen Stateff
Telefono: +39 06 93026376
Fax: +39 06 93026215
Email: sevar.stateff@dedem.it
Amministrazione: Bianca Grossi
Telefono: +39 06 93026713
Fax: +39 06 93026215
Email: bianca.grossi@dedem.it

Mondo 3D & Printing

Responsabile
Marcello Pagnini
Ufficio Commerciale
Telefono: +39 06 93026743
Fax: +39 06 93026215
Email: info.selltek@dedem.it
Amministrazione: Bianca Grossi
Telefono: +39 06 93026713
Fax: +39 06 93026215
Email: bianca.grossi@dedem.it

Servizi per la Pubblica Amministrazione

Responsabile
Paolo Falasco
Telefono: +39 06 93026713
Cell: +39 348 2306071
Email: paolo.falasco@dedem.it
Amministrazione: Bianca Grossi
Telefono: +39 06 93026713
Fax: +39 06 93026215
Email: bianca.grossi@dedem.it

ICT

Responsabile
Marzia Mantuano
Ufficio Commerciale
Telefono: +39 06 93026671
Email: info@tt-services.it
Ufficio Contratti e Affari Legali:
Studio Monte
Telefono: +39 06 76967901
Fax: +39 06 76984302
Email: info@studiomonte.com
Amministrazione: Bianca Grossi
Telefono: +39 06 93026713
Fax: +39 06 93026215
Email: bianca.grossi@dedem.it